Утрожестан при эко
Добрый день, 1 беременность, эко. 21 неделя. Шейка 39 мм. Принимаю утрожестан по 200 2 раза в день. Иногда тонус по узи, иногда нет. Веду спокойный и размеренный образ жизни. Выделений нет. Оправдан ли утрожестан в данном случае?
Нет
36 лет
Добрый день! Мария, при ЭКО - это обычная практика, поддерживающая терапия утрожестаном
Илона Альбертовна, большое спасибо за ваш ответ) до какой недели обычно такая практика?
До 36 недель