Тонкий эндометрий после К/С и замершей беременности — вопрос №1574364
Здравствуйте! После одного К/С и потерянной в этом году беременности (замерла, был вакуум) тонкий эндометрий, не более 8 мм. Подозревают эндометрит, назначили пайпель биопсию эндометрия, затем антибиотики и КОК. Подскажите, пожалуйста, это корректные мероприятия? Настаивают на КОК для восстановления эндометрия.
Возраст: 30
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!