Беременность
2 дня назад делала тест на беременность. Показал 2 полоски но вторая тусклая. Сегодня сделала тест на овуляции и на беременность более дорогим тестом. Овуляции показало отрицательно. На беременность так же 2 полоски но вторая уже ярче и видна отчётливый. Я беременна или нет?
Нет
23 года
Здравствуйте. Тест на беременность не самый точный метод диагностики, но всё же положительный тест говорит о наличии беременности.
Сдайте анализ крови на ХГЧ