Что вас беспокоит?

Гидроцефалия

В феврале месяце сидела Мрт головного мозга. Заключение: МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе не выявлено. Наружная заместительная гидроцефалия. Ретроцереьеллчрная киста. Чувствую себя прекрасно. Но как вдруг начинает болеть голова я начинаю сильно очень переживать. Невролог сказал, что поводов для беспокойства нет! Вообще страшно это или нет

3 Сентября 2019·Просмотров: 311·Яна

Яна, здравствуйте! Поводов для беспокойства действительно нет. Головная боль не связана с находками на МРТ. Единственное, я бы Вам порекомендовала сделать МРТ в динамике через 1 год, чтобы оценить увеличивается киста в размерах или нет.

Ксения, мне врач сказал, что кисту вообще не увидел на смике! Ему это больше напомнило полип! А мне полип ставили когда операцию делали на нос

ну тогда тем более не за что переживать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.