Отсутстаует память,внимание — вопрос №1578637
Ребёнок 11 лет.Проблемы с памятью,вниианием и поведением.Хамит учителям,мне.Старается делать только как он хочет ,если не по его отказывается делать вообще.Драки постоянные в школе.Внимание по мин.ходим к репетитору говорит очень слабое,забывает что только что говорили.Рисует на руках в школе.Ходит по улицам постоянно что то ищет глазами...вещи подбирает.Пьём сейчас панттгам 1 неделю и фенибут по 1 таб.в день М6.Эффект стал спокойнее.
Возраст: 45
Хронические болезни: Синдром водителя ритма,аллергия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!