Отсутстаует память,внимание

Ребёнок 11 лет.Проблемы с памятью,вниианием и поведением.Хамит учителям,мне.Старается делать только как он хочет ,если не по его отказывается делать вообще.Драки постоянные в школе.Внимание по мин.ходим к репетитору говорит очень слабое,забывает что только что говорили.Рисует на руках в школе.Ходит по улицам постоянно что то ищет глазами...вещи подбирает.Пьём сейчас панттгам 1 неделю и фенибут по 1 таб.в день М6.Эффект стал спокойнее.

Синдром водителя ритма,аллергия.
45 лет

Здравствуйте. Когда у ребёнка заметили проблемы с поведением?