Слабость, выпадают волосы
Здравствуйте, я бы хотела узнать какие нужно сдать анализы, у меня слабость, сильно лезут волосы, хрустят колени, пыталась пить Ca, от него тошнота и неприятная отрыжка, на данный момент ничего не принимаю
Нет
27 лет
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , ферритин , витамин д , кальций , магний , калий , Вит в9 , в12 , консультация трихолога .
Добрый день ! Сдайте ОАК, ОАМ, Биохимия крови : АЛТ, АСТ, о белок, билирубин, холестерин и фракции ; Вит Д, калий, кальций, магний, цинк. железо, ферритин. Гормоны : ТТГ , Т3 , Т4
С результатами обратитесь к терапевту