Разрушаюсь психологически — вопрос №1582583
Здравствуйте, меня зовут Исмоил, и возможно не распространенны обращения от мужского пола, южных стран, но у меня действительно проблемы с которыми я не справляюсь.
У меня панические атаки уже примерно год, частота меняется, бывают за месяц ни одной, а бывает в день по 3-4 панических атаки.
Примерно неделю назад у меня началось какое то залипание, я будто выпадаю из реальности и просто смотрю в точку продолжая что то делать в это время, чувствую что ухудшилось зрение и будто иногда один глаз просто теряет фокус.
Панические атаки стали очень тяжелыми для меня, мне противно слышать звуки, касаться чего то и находиться с кем то в помещении, я никогда не умел мыслить образами, даже родного человека представить не могу, но во время панических атак я все представляю картинками и образами, смотрю на любую поверхность и вижу десятки силуэтов и лиц.
Вчера была паническая атака, я лег на живот, почувствовал каплю пота бегущую по спине и в какой то момент просто начал видеть себя сзади несколько секунд, а потом увидел как под микроскопом каплю пота, но при этом мой взгляд был прикован к полу, после этого я просто почему то не смог сдержать слез.
Я никогда не обращался к врачам и меня это не беспокоило, я не знаю что делать, обращаться лично не очень хочу..
Возраст: 18
Хронические болезни: ГидроцифалияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!