Употребление форлакса больше года — вопрос №1584815
Добрый день. Уже год принимаю форлакс с перерывами максимум в неделю. Врач говорила, что он не вызывает привыкания и его нормально так пить. Но меня мучает тревога из-за того, что в инструкции написано принимать не более 3 месяцев. Вчера посмотрела передачу про слабительное и там сказали, что их длительное употребление вызывает полипы.
Грозят ли мне теперь, из-за столь длительного употребления, полипы в кишечнике либо онкология?
Возраст: 29
Хронические болезни: Синдром раздражённого кишечника, гастрит поверхностный, проктит поверхностный.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вы еще используете его?