Болит подреберье с левой стороны

Делала три месяца назад ФГС, сначала было рефлекс - гастрит, позже меня врач направила повторной пройти ФГС, показала восполнение двенадцати пресной кишки , может ли из за нее болеть левое подреберье

Гастрит
40 лет

Здравствуйте! Нет, не может Рекомендую выполнить УЗИ рюшной полости для исключения патологии панкреатобилиарной системы. Проблем со стулом нет? Какие-то анализ ы (крови. кала) выполняли?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать