Вздутие живота от мочевого пузыря

Здравствуйте, подскажите к какому врачу нужно обратиться с такой проблемой: Когда возникает желание сходить в туалет (по писать), но по каким-то причинам терплю и не иду в туалет, то это состояние провоцирует вздутие живота (причем вздутие достаточно сильное). Болей при мочеиспускании нету, но напор струи при вздутий слабый (сильный не удается сделать, в нормальном состояний получается сделать) Уверен в том, что эта не проблема газообразования, т.к сейчас лечусь у гастроэнтеролога, пью таблетки и в животе полное спокойствие.

нет
28 лет

Добрый вечер ! В данной ситуации необходима консультация уролога.