Беременность и перелет

Здравствуйте, отправляют в командировку за границу в Англию. скажите пожалуйста можно ли в начале второго триместра летать за границу перелет составляет 6 часов (примерно) , и по каким причинам не рекомендуется?

Здравствуйте. Этот вопрос нужно обсудить с гинекологом, который вас наблюдает. Ему больше известно о вашем состоянии. Если беременность протекает нормально, перелет возможен