С кардилстимулятором пульс остановился на 65 ударов в минуту 4 дня подряд постоянно.
У меня стоит кардиостимулятор с электродами в правом предсердье и правом желудочке.Стоит10 лет и 7 месяцев.Замена назачена на декабрь.Но 4 дня подрят пульс стал на 65 вдаров в минуту и стоит на одном месте даже при больших нагрузках.Чтт такое и что делать?Может батарейки сели совсем?
Стоит кардиостимулятор+ стенокардия
63 года
Здравствуйте. Обратитесь к своему лечащему врачу для проверки кардиостимулятора более ранние сроки по поводу эффективности и адекватности его работы