Подозрение на детский энурез
Сыну через месяц 8 лет. До сих пор иногда питается в постель. Из 10 раз сам проснётся ночью только 1 или 2 раза, бывают (редко) сухие ночи, но чаще приходится будить его до туалета примерно в середине ночи. В последнее время и это не спасает и ребёнок описывается спустя 3 часа (хотя и воды на ночь не напивается). Из последних событий не происходило ничего стрессового,чтобы вызвать такую реакцию
Нет
32 года
Здравствуйте
У нефролога обследовали ребёнка? Ээг?
Здравствуйте. Попробуйте сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. В связи с нарушением иннервации и структуры спинного мозга в поясничном отделе ,у детей могут быть проблемы в виде энуреза.