Непонятные выделения

Белые комковидные выделения без запаха и зуда. После ПА остаются на члене партнера в большом количестве. Именно на трусах я их почти не замечаю, их как будто можно только выгребсти из влагалища. Я думала что это Кандидоз или бак. вагиноз. В качестве лечения выпила флуканазол и вставляла свечи гексикон. И это не помогло. Я теперь думаю может это что-то венерическое и хочу сдать анализы, но не знаю какие. Зуда и запаха нет. Что это может быть? На что сдать анализы?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию выделения похожи на молочницу. Но сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин, в этом анализе будут исключены инфекции передающиеся половым путем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать Фемофлор скрин.
Оцените вашу флору, качественный и количественный состав, а также исключить наличие иппп, типа хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.

По результату анализа дальнейшее лечение

Принятый ответ

По описанию - больше всего похоже именно на кандидоз.
Сдайте мазок на флору, желательно - и фемофлор 16.