Повышены тромбоциты, лейкоциты и лимфоциты у ребенка 3 годп

Здравствуйте. У ребенка сильные расчесы на теле(начиналось с легкого дерматита), больше полугода уже. Сейчас обратились в лдц иммунологии и аллергологии, сдаем анализы, в том числе педиатрическую панель , общий анализ, биохимию , антитела к паразитам и некоторым вирусам. Сейчас пришел общий анализ и я в шоке от некоторых показателей, очень переживаю. Тромбоциты 464, лимфоциты 6.3 ( в % соотношении 67), лейкоциты 10.9, чуть ниже нормы гемоглобин 117.

Нет
27 лет

Добрый день, Карина.
Не переживайте, у детей могут быть отклонения от нормы, т.к. референсы представлены, скорее всего, для взрослого. По представленным данным не вижу критических отклонений. Сколько лет ребёнку?