Консультация невролога /

Постоянный упадок сил — вопрос №1596811

Добрый день, наблюдается постоянный упадок сил. Напримпр, сегодня поспал 9 часов, потом позавтракал, сильно захотел спать и в итоге проспал ещё 3 часа. Сейчас болит голова. И так почти всегда. Работать получается плохо из-за этого, приходится иногда пить кофе и энергетики(понимаю, что это делает ещё хуже, но я редко их пью). Когда гуляю быстро утомляюсь, потом тоже болит голова. Сейчас мне 20, в 14 лет ходил к неврологу(очень часто голова болела), но по итогу ничего не выявили. До 18 лет стоял на учёте у кардиолога из-за порока сердца.
Хотелось бы примерно понять, что это могло быть..

Возраст: 20

Хронические болезни: Порок сердца

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тестирование HADS онлайн и пришлите результат
Клиент
Здравствуйте, https:// drive.google.com/file/d/1Jql6Xzl3NabdWsTCGyrJIqn8cxG0VK8Q/view?usp=sharing