Молочница с кровью
Неделю назад началась молочница, начала принимать свечи, два дня назад появились кровянистые выделения, в первый раз были как песок, пару раз в течении суток. Решила что месячные, ибо они должны пойти дней через 5, но вчера никаких выделений не было. Сегодня утром более жидкие выделения были, тоже кровянистые
Пиелонефрит
27 лет
Здравствуйте, во влагалище происходит воспалительный процесс, это может давать незначительные сукровичные выделения из половых путей, если в течение 3-5 дней ситуация не изменится, то лучше обратиться на очный прием