Что делать, если появилась отёчность после удаления атеромы?

Здравствуйте. Вчера мне удалили воспалённую атерому над бровью. Над носом и между глаз появилась отёчность. Это хорошо заметно со стороны. И хорошо чувствуется, когда моргаешь. Но врач сказал, что ничего нет. Какие лекарства помогут убрать отёчность на лице? И какие лекарства помогут уменьшить/сделать шрам незаметнее?

23 года

Анастасия, здравствуйте!
Примените антигистаминные — «Супрастин».
От шрама можно попробовать «Контрактубекс», но не сразу — дайте ранее немного затянуться.
Здоровья ⚕️

?