Месячные начались на неделю раньше при приеме линдинет 20
Здравствуйте уже почти 20 лет принимаю линдинет 20 всегда месячные были в срок в пятницу последняя таблетка в понедельник начиналось . А в этом месяце еще осталось 6 таблеток а начались месячные . Что делать ?
Нет
42 года
Здравствуйте, такое бывает при пропуске таблетки. Если всё же не пропускали приëм, то иногда такое бывает на фоне длительного приëма КОК, когда недостаточно эстрогенного компонента в составе, тогда необходимо сменить препарат на тот,который содержит и чуть большую дозировку эстрогенов. Например на линди нет 30