На фоне визанны месячные не прекратились

Добрый день,уважаемые врачи! В мае этого года мне была проведена лапароскопическая операция по поводу удаления кэндометриоидной кисты яичника и самого эндометриоз и множества спаек на кишечнике. Прописали вазанну на 6 месяцев,пью,но дело вот в чем,месячные не прекратились от слова совсем,пью уже 5 месяц и они идут по неделям по месяцам. Что делать? Боль продолжается!!!!

Да
32 года

Здравствуйте, это не норма .
Во время приема Визанны менструации не наступают, могут появляться периодические, ацикличные кровянистые выделения, в умеренном или скудном количестве. Обильные кровотечения требуют консультации гинеколога и обследования: УЗИ, кольпоскопия, онкоцитология. Желательно обратиться к гинекологу при очередном появлении кровотечения.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна, благодарю за ответ! Я Вас поняла