Расшифруйте пожалуйста

Иммунологические исследования Исследование Результат Ед.измерения Референсные значения Тиреотропный гормон (ТТГ) 1.598 мкМЕ/мл Тироксин свободный (Т4 свободный) 8.2 пмоль/л Антитела к пероксидазе тиреоцитов (а/т к 0.55 Е/мл ТПО) Дочери 14 лет. Подскажите в норме ли анализы? Частые депрессии, панические атаки. Может причина в гармонах?

Нет
14 лет

Здравствуйте. Гормоны и антитела хорошие. Панических атаки связаны с чем-то другим.

Здравствуйте, Анна. Гомоны щитовидной железы в норме, что говорит о нормальной ее функции. Скорее всего причина в другом. К неврологу обращались?