После блокады, болит спина
Выраженные изменения дегенеративно дистрофических изменений шейного,грудного поясничного отдела.Протрузии дисков C4C5,C6C7,TH8TH9,TH10TH11,L4S1. Усиление гр.кифоза узлы Шморля на уровне TH6L1(Шойерман.
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото заключения МРТ.
Опишите, когда делали блокаду, куда её делали (на каком уровне, справа\слева), с какими препаратами.
Опишите когда возникла боль, где болит, характер боли (по месту введения или отдаёт куда-то).
Пока информации для анализа и рекомендаций критически не хватает.
Принятый ответ
Михаил,добрый день! приложите.пожалуйста само МРТ,что бы можно было ответить на Ваш вопрос конкретно,развернуто.
Принятый ответ
Здравствуйте. Одних жалоб недостаточно , прикрепите заключение МРТ.