Консультация детского невролога /

Плохой сон — вопрос №160265

Ребенку 4 месяца, днем спит максимум пол часа, а ночью по часу просыпается и лежит мин 10 потом поднимает ноги и в рот тянет и так уже месяц, что делать незнаю, педиатрам нашим не особо доверяю на зубы не похоже

Невролог, Детский невролог
Кризис сна, идёт становление фаз сна . Почитайте блог врача сомнолога Ольги Александровой. Этот период нужно пережить.