Мочевая кислота
Добрый день. Сдала анализ. Мочевая кислота снижена 112. Анализ приложу. Что это означает? Необходимо ли лечение? Сейчас принимаю ципралекс, уже месяц, так как невроз. Больше ничего не беспокоит. Остальные показатели биохимии в норме
Удален желчный в 2006 году
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не беспокойтесь. Снижение мочевой кислоты клинически не значимо.
Причины могут быть связаны с вашим рационом питания- с малым потреблением белка (мясных продуктов), бобовых и других продуктов пуринового обмена.