Поднялось давление,потом понизилось
При беременности 23 недели подскочило давление 143/96, положили в стационар, прокапали магнезию и прописали таблетки допегит 1таб. 3р. в день. Давление упала 90/54, и так скочит в этом промежутке, болит голова.Что делать?
Эпилепсия(приступов головной боли нет с 12 лет)
26 лет
Добрый день, допегит пьёт япо уровню ад, от 1 до 3 раз в сутки. Необходимо пройти смад если не проходили, обратится к терапевту учачтковому чтобы он скоректировал Вам дозу допегита.