Анализ крови

Здравствуйте! Пришел анализ на антитела , это Значит у меня аскариды?

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не значит, чтобы выставить диагноз аскаридоз, нужно обнаружить их в Кале. Сдаёте кал на я/гельминтов 3 раза с интервалом 3 дня. Если обнаружат, то лечим немазол 400 мг 1 раз в сутки 3 дня подряд, через 3 недели повторить курс

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это могут быть признаки перенесенного аскаридоза, поскольку это просветный паразит, необходимо сдать анализ кала на я/глист трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп, и следовательно лечение только с случае их обнаружения.

Если яйца аскарид будут обнаружены показано лечение: немозол 400 мг 1 раз в день, курс приема 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наличие антител не всегда свидетельствует о наличии возбудителя. Это может быть ранее перенесенная инфекция.
Надо сдавать кал методом Парасеп три раза.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно.
Сдайте кал на яйца гельминтов и если найдут аскарид примете однократно Немозол