Высокий пульс, невроз
При низком давлении пульс 100, феретин 14, приступы слабости, нервоз от простого слова, стресс, паника, головокружение, может стать плохо в торговом центре. Можно магний в6 и Афобазол пропить? А пульс
Постомбофлебитический синдром правой нижней конечности. Синусовая тахикардия
39 лет
Здравствуйте. При железодефиците возможно и учащение пульса и головокружение. Необходимо восполнять железодефицит, и все восстановитсяя афобазол и магний тут не помогут.