Головная боль с левой стороны
Здравствуйте! Беспокоят головные боли только с левой стороны...боль идёт от шеи как-будто по дуге к уху.. очень выражена после бани, иногда при сильной "эмоциональной" усталости... Началось всё после 2020 года ( был ковид + тимпанопластика на левом ухе). Делала УЗИ сосудов шеи - всё в норме. Кт височных костей показало небольшое скопление жидкости в среднем ухе..какая причина боли? Сосуды или всё-таки в ухе что-то?
Принятый ответ
День добрый ! Скорей всего у вас экссудативный отит, отсюда и боль
Очно к ЛОРу пусть осмотрит ухо
Владимир Владимирович, эта боль появляется именно после бани ..вода в ухо и е попадает, видно, что это результат изменения давления...лор при осмотре отит не ставит
тогда откуда жидкость в среднем ухе ? извне она туда не попадет
В сосудах точно нет причины.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы пишите, что боль идёт от шеи. А мрт шейного отдела проводили?