Мазок на флору перед гистероскопией

Добрый день.через 2 дня предстоит гистероскопия,только получен результат мазка на флору.Последние пару дней беспокоят выделения,больше похожие на слизь. Есть ли противопоказания к операции по анализу!?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ. Какой у вас день цикла ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила анализы.10 день цикла

Принятый ответ

У вас отличный мазок , с таким однозначно допустят до процедуры.
Выделения, что вы описываете - норма, могут быть связаны с периовуляторным периодом

Здравствуйте! Прикрепите результаты мазка

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, анализы прикрепила.

Мазок хороший, воспаление нет, Можете спокойно идти на процедуру

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, а выделения меня все же немного беспокоят,именно их характер-слизистые и количество больше обычного.это перед операцией никак купировать не нужно?

Принятый ответ

Нет не нужно, такое бывает во время овуляции и не является патологией

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

Добрый вечер! Прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не видно файл.

* увидела.

Мазок невоспалительный у Вас, с преобладанием лактобактерий. К вмешательству никаких ограничений нет!

Принятый ответ

Добрый день.
Это совершенно нормальный мазок на флору.
Планам на операцию он не помешает.