Анализы ребенка

Добрый день,Уважаемые врачи! Прошу Вас прокомментировать анализы ребенка. Ребенку 4,6г. Началась 2 дня назад температура ,стала жаловаться на ухо,так же не дышит нос.Вызвали врача ,она сказала,что уши слегка красноваты,горло тоже ,назначила лечение: Отипакс,називин,нурофен,ангидак,сдать анализы Анализы во вложении,можете прокомментировать?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина ,смотрю файлы. Перед сбором мочи подмывали ребёнка? По анализу - бактериальная этиология. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Михаил Николаевич, не подмывала

при плохом самочувствии показан прием антибиотика и увеличить питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте. Как собирали анализ мочи? По анализу крови есть признаки бактериальной инфекции запятую увеличены лейкоциты, в лейкоцитарной формуле преобладают нейтрофилы, отопителей должны преобладать лимфоциты.
Также есть увеличение СОЭ.
Желательно повторно показаться педиатру и решить вопрос о назначении Антибиотика.

Принятый ответ

Добрый день!
По результату анализа крови, у ребенка признаки бактериальной инфекции . Нужно пойти на очный приём к врачу педиатру для назначения антибиотикотерапии.