Не могу определиться что это такое. — вопрос №1617534
Здравствуйте,при надавливании пальцами на трахею сильно щекочет,кашель,в обычном состоянии нету таких симптомов.Ощущение тяжести в сердце и холода в шее,сдавал общий анализ,ничего не сказали.Очень хотелось бы услышать что это такое может быть.
Возраст: 23
Хронические болезни: Не выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!