Поставили диагноз рак лёгких
Заключение:КТ-картина обьемных образований обеих легких в виде увеличения размеров в правом легком.Dep в печень, динамика отрицательная в виде увелич. колиства. Лимфоденопатия средостения забрюшинного пространства. Остеобластический очаг в Th5, вероятнее всего вторичного генеза. Аортокоронаросклероз
Нет
76 лет
Здравствуйте. Рекомендую обратится в онкологический диспансер по месту жительства. Для дообследования. Затем проводится онкоконсилиум, где определятся с возможной тактикой лечения.