Консультация кардиолога /

Расшифруйте пожалуйста — вопрос №1620778

Болит живот больше неделе переживаю вдруг проблемы с сердцем

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Смотрю результаты исследования
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
По экг без острой кардиологической патологии.
В плановом порядке можно провести эхокг.

Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо большое то есть живот болит не из за сердца ?
Клиент
Хайшат Нарзановна, а с сердцем нет никаких проблем ?
Терапевт, Кардиолог
Тошнота,рвота?
Какой стул?
Температура?
Клиент
Хайшат Нарзановна, тошноты и работы нет стул жидкий
Терапевт, Кардиолог
Необходимо провести узи брюшной полости
С результатами консультация гастроэнтеролога
При болевом синдроме дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 7дней.
По экг без патологических изменений.
Клиент
Хайшат Нарзановна, здравствуйте а подскажите пожалуйста я просто переживаю вдруг апендецит он с температурой сосчитается только ?
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, экг абсолютно спокойное.
Сколько уже беспокоят боли? Нет нарушения стула, рвота?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, здравствуйте температуры нет , стул жидкий Рвоты нет , пью фасмульгель но он не помогает боли уже 7 дней
Кардиолог, Функциональный диагност
Пока данных за патологию сердца нет
Проведите ущи брюшной полости, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом
Клиент
Наталья Евгеньевна, то есть могут быть и проблемы с сердцем раз вы написали пока данных за прталогию сердца нет
Кардиолог, Функциональный диагност
Судя по жалобам и отсутствию патологии по экг нет данных за болезнь сердца
Клиент
Наталья Евгеньевна, Здравствуйте а подскажите пожалуйста вдруг это апендецит я просто переживаю но температуры нет
Кардиолог, Функциональный диагност
Онлайн я не могу ответить на этот вопрос. Нудно ,чтобы Вас посмотрел хирург очно
Клиент
Наталья Евгеньевна, вызывал скорую они пощупали живот сказали идти к терапевту приём толькл завтра эксстренной госпитализации необходимости нет сказали и
Кардиолог, Функциональный диагност
Хорошо!
Тогда обязательно посетите очно терапевта, пройдите узи брюшной полости, сдайте кровь на ОАК, аст, алт, билирубин, креатинина, срб