Недолеченный цистит
Добрый день. Недолечила цистит, принимала фитолизин и монурал. Боли и позывы прекратились, но есть дискомфорт в области почек. Результаты УЗИ и анализы на руках. Хотела бы получить консультацию насчет лечения антибиотиками.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Да моча воспалительная.
Желательно сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Рекомендации следующие
Панцеф по 400 мг 1 раз в день 10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Далее по результатам.