Проблемы со стулом у ребенка
ДД! Сыну 1,3.В конце августа переболели кишечной инфекцией.После все было хорошо,с середины сентября поднялась температура и нарушился стул,сдавали общий анализ кала,сальмонеллу,все в норме.Но стул так и есть,не оформленный , кусочки еды,цвет серовато-желтый,принимаем 5 дней бак сет и креон,улучшений нет.
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Диету соблюдаете? Убрали молочное, добавочный сахар, сырые овощи-фрукты-ягоды, бобовые, овощи семейства крестоцветные? Питьевой режим соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.