Показатели хгч
Здравствуйте, сдала в больнице хгч. 13.10 - 189,22 16.10 - >500(более 500) Ничего не понимаю! Хорошо это или плохо? По срокам у меня сейчас (18.10) 5 акушерская неделя. Посл.мес. 13.09, цикл 29-30 дней. Референсные значения лаборатории прикреплю, там неясно какие там недели ( акушерские или от зачатия). Вся изнервничалась, в общем состояние хорошее, выделений нет, ничего не болит.
Принятый ответ
Здравствуйте, не беспокойтесь, всё в порядке. Есть прирост ХГЧ, за 2 суток показатель удвоился, беременность прогрессирует. По показателям у вас 4-5 недель.
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ для нормально развивающейся беременности.