Консультация по головным болям

Добрый день! Меня интересует наболевший вопрос. От чего возникают тянущие боли в голове, в области бугорков что по обе стороны от ямки? Парализующая боль отдает от затылка и не дает возможности шевелиться. Буду благодарна за Ваш ответ!

гипертония
62 года

Добрый день.
Вы ошиблись разделом. Измените специализацию с неФрологии на неВрологию.