Почему скачет давление
У меня резко начало подниматься давление до 170/135, пульс самый высокий 135. В течении дня показатели 130/90, 120/88, 145/135,. 115/78. Звон в ушах не прекращается уже 2 недели, Чувство страха за жизнь, упало зрение, боли тупые непостоянныев области сердца . Остеохондроз позвоночника и шки.Болею несахарным диабетом с 8 лет. Принимаю Вазомирин.
Несахарный диабет
42 года
Здравствуйте, повышенное давление каждый день беспокоит? Пульс 135 в покое или нервничали? Панические атаки, тревога есть? Какая доза вазомирина у вас?