Результаты хгч
здравствуйте,сдавала хгч 9.10-770 13.10-2224 16.10-3225 лежала на сохранении,выписали все нормально,переживаю за прирост пя 8мм желточный мешочек 3,5,б 6,6,подскажите нормальный ли хгч,очень переживаю,врачи не говорят ничего
цистит
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ У вас отличный, беременность развивается, не переживайте. Больше сдавать ХГЧ не нужно, теперь только контроль УЗИ
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прекрасный прирост. По достижению ХГЧ значения 2500 время удвоения его составляет до 72 часов.
ХГЧ сдавать более неинформативно, пришел через УЗ-диагностики