Консультация гинеколога /

Покалывание половых органов — вопрос №1631053

Добрый день.
Беспокоит покалывание и периодический зуд половых органов.
Лечилась от уреаплазмы (10^5) юнидоксом, принимала гроприносин, прыскала эпиген-интим.Все это было назначено врачом.(лечилась месяц) Партнёр тоже проходил лечение.
Через месяц опять все повторяется.Зуд, опухание, молочница.(
Повторно сдаю анализы и партнёр тоже.Они во вложении.
Что ещё принимать и делать, прям уже не знаю..Помогите советом.Спасибо.

Возраст: 28

Хронические болезни: АИТ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите анализы
Клиент
Наталья Александровна, добрый день, прикрепила.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Примите вдвоем с партнером секнидокс 2 таблетки однократно, запивая большим количеством воды. Это элиминация анаэробов, они есть в ваших результатах.
Если не будет облегчения, то принимайте орнидазол 500 мг дважды в сутки 5 дней
Клиент
Наталья Александровна, большое спасибо!
Клиент
Наталья Александровна, а орнидазол , в случае чего, партнёру также нужно будет принимать 5 дней?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Да, вам обоим
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если дискомфорт именно снаружи, то наносите крем Клотримазол два-три раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, дискомфорт внутри
Гинеколог
Тогда свечи макмирор по 1 свече 8 дней
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Какие органы зудят - такие и нужно лечить. Подозреваю, что это наружные половые.
Примените крем Клотримазол, 2-3 нанесения в день.
А во влагалище - однократно свечу Залаин.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Зуд снаружи или внутри?
Клиент
Екатерина, добрый день!
Внутри
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней
Препарат эффективный и не влияет на лактофлору ( которая у вас в хорошем количестве)
Клиент
Екатерина, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, уреаплазмы условно-патогенная микрофлора влагалища, которая не требует лечения. Кандиды выявляются у вас в незначительном количестве. Вероятнее всего дискомфорт и зуд вызваны тем, что уничтожилась нормальная микрофлора антибиотиками широкого спектра. Попробуйте крем "Клотримазол" наружно 1р/сут-7 дней или крем "Клиндамицин" по той же схеме. Для восстановления микрофлоры, чтобы постоянно не было рецидивов капсулы Лактожиналь 1капсула 2р/сут во влагалище-7 дней или капсулы Дуожиналь по 1 капсулы 2р/сут внутрь (пить) -5 дней, а затем 1 р/сут-10 дней