У меня задержка, что делать?
у меня задержка. Всё симптомы месячных есть, но почему они никак не идут? в этом месяце 2 раза расставались с парнем, несколько дней плакала. может быть из-за этого? у меня всегда перед месячными болела грудь и за пару дней до них болел низ живота, да и сама промежность. сейчас все тоже самое. ещё пару дней назад перебрлела простудой, где-то читала, что от этого тоже зависит что-то.
нет
16 лет
На цикл может влиять все и стресс и похудение и по ем препаратов и болезни. Тест на беременность делали?