Невралгия затылочного нерва на фоне стимуляции в протоколе ЭКО
Здравствуйте! Мы вступили в протокол ЭКО, ставлю Перговерис и Гонал Ф, а тут воспалился мой затылочный нерв справа. Сегодня не спала нормально ночь. Стреляет справа за ухом верхняя часть затылка, где череп. Это точно затылочный нерв, потому что у меня уже это было. Врач-невролог, у которого наблюдаюсь сегодня по телефону назначил мне Карбамазепин 200 мг в течение 5 дней на ночь. Но если не станет легче, то 2 раза в день. Сегодня пила утром, чтобы не мучаться весь день. Но фактически все равно мучаюсь. По задней стенке черепа постоянные прострелы. Измучалась за день. На ночь тоже выпью. Врач сказал отменить препарат за неделю до пункции яйцеклеток. А пункция у меня через 10 дней примерно, соответственно на лечение нерва остается три дня, включая сегодня. Поможет ли препарат? Не навредит росту яйцеклеток? Что еще можно выпить? Я уже без сил от этой боли.
Добрый день! Для Вас самое эффективное и быстрое-сделать блокаду затылочного нерва.
Елена Александровна, спасибо. Вчера была у остеопата. Убрал все зажимы, ушла боль