Боль в ухе при жевании пищи и головокружение

Что делать есть существует стала существовать боль в ухе при жевании пищи, при зевота и ещё головокружение. Слышу отлично, нос дышит не совсем иногда, но запахи чувствую отменно. И беспокоит очень головокружение.

Нет.
40 лет

Такие состояния зачастую связаны не с ухом, а с височно-нижнечелюстным суставом, который граничит со слуховым проходом, и как раз это укладывается в симптом возникновения боли при жевания, но опять же, чтобы сказать наверняка, нужно смотреть ухо и проконсультироваться со стоматологом/гнатологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Сергеевна, благодарю Вас за ответ. Всего доброго.