Фемофлор 16
Здравствуйте, лечилась от гардареллы уераплазмы и кандиды 10 дней Принимала орцепол 2 раза в день Юнидокс солютаб 2 раза в день И флбкостат на 1,5,10 день +вставляла свечи нео пенотран форте л на ночь и спринцевание хлоргексидином Дня 4 после лечения не было никаких симптомов На 5 день появился резкий запах рыбы опять, и зуд Сдала снова Фемофлор 16 и гарднереллу Вроде бы что то опять обнаружено, к врачу не скоро попаду…хотелось бы узнать
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Используйте клиндацин по одному аппликатуру в день 6 дней. И зачем капсулы Вагилак по одной капсуле 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Добрый вечер! А Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона Альбертовна, нет
Обязательно надо сдать
Илона Альбертовна, подскажите а что это, и для чего это нужно, почему интересно врач об этом меня не предупредила
Это обследование на условно-патогенную флору организма, которая может давать такие жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте! По прикрепленному результату отклонений в анализе нет, нормоценоз!
Мария Юрьевна, а если беспокоит зуд , и запах что это может быть?
Может один день быть а на другой уже нет
Рекомендую в первую очередь исключить аллергические реакции: порошок, прокладки, средства для интимной гигиены и т.п.; Если это исключено - сдать бак.посев с антибиотикочувствительностью.
Как у Вас со стулом? Как у Вас с эмоциональным фоном, подвержены ли Вы частым стрессам?
Мария Юрьевна, прокладками пользуюсь редко, средствами для интимной гигиены не пользуюсь, единственное стираю нижнее белье в машинке с порошком
Со стулом все хорошо, регулярный
В последний месяц был стресс
нервничаю часто по пустякам
Мария Юрьевна, еще хотела у Вас спросить
Партнеру нужно сдавать анализы на гарднереллу, Кандиду, и уераплазму ?
Хорошо, спасибо за уточнения. В этом случае, начать с простого (а порой, это не самое простое) - нормализовать эмоциональный фон, полноценный сон и питание. Параллельно исключить рост патогенной микрофлоры - бак.посев.
Я уверена, что все у Вас хорошо будет по результату - Вы провели лечение накануне, но все же есть бактерии чувствительные к определенным антибиотикам.
А анализ на инфекции передающиеся половым путем сдавали? Партнеру рекомендовала бы сдать на ИППП тоже.
Мария Юрьевна, только на хламидии сдавала, не обнаружено
Принятый ответ
Добрый день. Начните лечение препаратом Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь 6 дней, затем лактодепантол по 1 на ночь 10 дней, исключите ношение ежедневных прокладок и синтетического белья.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройдите лечение