Бактерии и белок в моче
Сдала анализы ,бактерии и белок в моче ,боль тянующая под правой лопаткой ,болтит где то неделю уже ,такое ощущение, что болит спина ,судя по анализам понимаю, что может быть почка,что пить,это может быть преэклампсия?Узи плода делала неделю назад,вроде бы все было хорошо,это сильно влияет на плод?И что сейчас же начать пить ?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Какой у вас срок беременности?
Екатерина Александровна, 30 недель ,анализы прикрепила
В этом случае лучше сдать сначала бакпосев мочи и по результату начать антибактериальную терапию. Сейчас принимайте Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день и обязательно Пройдите УЗИ почек
Боли в пояснице справа и плохой анализ мочи - это типичный для беременности пиелонефрит справа. И нужно начинать прежде всего антибиотики.
А преэклампсия - это прежде всего про артериальное давление.
Здравствуйте. Какой срок беременности? Прикрепите результаты анализов
Ольга Витальевна, прикрепила,30 недель
Вы правильно сдавали мочу? Влагалище закрывали ватным диском или тампоном? Кроме бактерий, много слизи- предполагаю, что это влагалищные выделения. Белок до 0,33- норма при беременности. Кровь у Вас абсолютно спокойна для состояния беременности
Ольга Витальевна, насчёт сдачи,сдавала не так как обычно,поэтому наверное я так понимаю лучше пересдать ,обычно утром после принятия душа это делаю
Ольга Витальевна, в этот раз так не вышло,выделения да есть гарденерела 10 в 4,от неё и выделения,пересдать мочу и сделать узи почек ?
Принятый ответ
Для начала просто пересдать мочу.
Ольга Витальевна, спасибо ,перестала,нет бактерий и белок 0.033