Боль в груди справа при вдохе

Добрый день. Я уже записался к врачу , но приём только через неделю, надеюсь , Вы подскажите , что это может быть. Несколько дней назад при глубоком вздохе появилась нарастающая боль по мере вдыхания, уже после середины процесса дыхания. После сна боль прошла полностью. Дальше начала появляться уже во второй половине дня. Обостряется , когда сплю на правом боку, именно в боковом положении также при вздохах. В других положениях моментально проходит. Эту боль можно сравнить с чем-то похожим на сильный удар в грудь. Температура 36,6 , чувствую себя нормально до тех пор , пока во второй половине намёк кротко часов она автоматически (боль) не появляется, далее появляется слабость, хочется лечь, сесть, отдохнуть. Скажите пожалуйста , что это может быть , и что может как-то ослабить эту боль до похожа к врачу? Спасибо

Здравствуйте. Сделайте Рентген органов грудной клетки. Надо исключить спонтанный пневмоторакс, межрёберную невралгию, остеохондроз грудного отдела позвоночника.