Консультация гинеколога /

Может ли быть беременностт — вопрос №1641036

здравствуйте! может ли быть беременности, если после полового акта прошло 2 менструации и тесты сделанные в разные периоды времени (месяц, полтора, два с половиной после ПА) все они были отрицательные?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, это маловероятно. В течение двух месяцев любые мочевые тесты даже низкочувствительные уже показали бы положительный результат.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, а прошедшие 2 менструации могут исключать беременность? половых актов больше не было
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Конечно, если они были по длительности и интенсивности как и всегда.
Клиент
Юлия Олеговна, да, они шли каждая по неделе и каждая обильная. тогда получается нету смысла переживать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности быть не может. Тесты и менструации тому доказательства
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте! как вы считаете, тесты сделанные днем являются достоверными, с учетом того, что после ПА, прошло больше 2-х месяцев? я просто сегодня делала тест днем и показало одну полоску
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременности у вас нет
Тесты достоверны
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Если нарушения цикла нет и тесты отрицательные, то конечно беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, что значит нету нарушения цикла?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Значит и беременности нет
Клиент
Виктория Леонидовна, я не в этом смысле. у меня были от стресса задержки по дней 5, но потом сами месячные шли обильные и неделю, как всегда. это не значит что я беременна?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Нет, не значит. При таком варианте беременность исключена
Клиент
Виктория Леонидовна, я сегодня делала тест днем, показал одну полоску, второй не было никакой, ну как и в прошлые разы, тест чистый с 1 полоской. тест может считать достоверным на фоне того, что я делала его днем?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Учитывая что это не первый и не единственный тест, то беременности быть не может
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет не может быть беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро. Нет, беременность исключена, тому доказательство тесты и менструации.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, получается мне нет смысла делать тесты еще раз?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Если были отрицательные-нет.
Клиент
Дарья Владимировна, они все были отрицательные