Шум в ушах

Был у невролога и лора, ничего не помогло, заметил что при открывании рта шум пропадает или возможно стихает, нашел в интернете вот это дисфункция височно-нижнечелюстного сустава, возможно что причина в этом ? и к кому обращаться, чтобы узнать?

камни в почках, описторхоз, рак щитовидки
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для определения работы височно нижнечелюстного сустава необходимо обратиться к стоматологу-гнатологу, это специалист который занимается проблемами данного сустава.
Здоровья Вам.

Здравствуйте! Теоретически может быть и в этом причина. Данной патологией обычно занимаются стоматологи-ортопеды или челюстно-лицевые хирурги.

Принятый ответ

Но еще было бы неплохо выполнить УЗИ сосудов шеи, чтобы исключить их патологию

Дмитрий Степанович, я делал мрт шеи и мозга, делал узи сосудов шеи. Там все вроде как нормально