Задержка, тест отрицательный

У меня задержка 8 дней (цикл на протяжении 2 лет регулярный), сделала несколько тестов и все отрицательные. В первой половине цикла был прерванный половой акт. Из симптомов боль внизу живота и немного чувствительна грудь

Нет
32 года

Здравствуйте! Для исключения беременности сдайте кровь из вены на ХГЧ, это будет точнее, чем тест.