Шишечка напротив язычка — вопрос №1641541
Здравствуйте. Я уже писала здесь.4 месяца при глотании слева иногда боль чувствуется, иногда по всему горлу ощущение что отекло. Была уже у 3 лоров. Один сказал фарингит и тонзиллит хронический. Другой ничего не увидела. Уже не знаю что и думать. Именно при глотании. Стекание слизи по задней стенке постоянное. И вот этот бугорок (обвела) что это. При напряжении когда фоткаю появляется. Это так и должно быть? Еще есть недостаточно сть кардии. Пью разо, альфазокс. По рентгену носовых пазух все хорошо. Результат у врача. ОАК норма. Аллергии нет.мазок из горла и носа ничего не обнаружено. Полоскала, брызгала уже всем. Ничего не проходит. СОЭ 4.может ли при гэрб такое ощущение быть как-будто отекшее горло? И что это за шишка?и еще капаю нозефрин и персиковое масло в нос.
Возраст: 41
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!